По всем вопросам:  +7 (495) 967-19-49
Вернуться к списку новостей

Банк Казани стал партнером Московского гарантийного фонда

Банк Казани заключил соглашение о сотрудничестве с Фондом содействия кредитованию малого и среднего бизнеса города Москвы. Поручительство фонда покрывает до 50% суммы кредита клиента.

Банк Казани достиг договоренности с московским гарантийным фондом о предоставлении поручительства по кредитным договорам для своих клиентов. Воспользоваться поручительством фонда могут организации-клиенты Банка Казани, зарегистрированные в Москве.

Если клиент не может покрыть залогом часть кредита, за него может поручиться гарантийный фонд. При этом организации-клиенту не нужно напрямую обращаться за гарантиями, это сделает за него банк. Достаточно лишь подать заявку на кредит в Банке Казани и не иметь просроченной задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджет Российской Федерации.

«Фонд отбирает партнеров на конкурсной основе, среди главных критериев – опыт и качество работы кредитора с сегментом малого бизнеса. Мы всегда приветствуем расширение круга партнеров, это способствует развитию конкуренции и позволяет предпринимателям привлекать финансирование на более выгодных условиях. Надеемся на плодотворное сотрудничество с Банком Казани», - прокомментировал Антон Купринов, исполнительный директор Фонда.

Поручительство от фонда предоставляется по всем кредитным программам Банка Казани и покрывает до 50% от суммы кредитования. Минимальная сумма кредита для бизнеса – 300 тысяч рублей. Срок – от 3-х месяцев до 7-ми лет. В Банке Казани всегда используется гибкий подход к клиенту, поэтому условия кредитования могут быть индивидуальными. 

При отсутствии свободного времени подать заявку и получить решение по кредиту можно онлайн на портале хочукредит.рф. Это займет не более 8 часов. Зарегистрируйтесь на хочукредит.рф и узнайте решение по заявке уже сегодня.

Подробнее с кредитными программами для бизнеса можно ознакомиться на официальном сайте bankofkazan.ru. Подписывайтесь на новости Банка Казани в телеграм и направляйте возникающие вопросы в мессенджер WhatsApp или телеграм-чат.

Источник: ФСКМБМ и Банк Казани

Вернуться к списку новостей