По всем вопросам:  +7 (495) 967-19-49
Вернуться к списку новостей

Лизинговая компания АРЕНЗА-ПРО стала партнером Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы

Лизинговая компания АРЕНЗА-ПРО и Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы подписали документы о партнерстве. Это сотрудничество отражает общее стремление к поддержке развития предпринимательства в столичном регионе и обеспечению более доступных финансовых возможностей для малого бизнеса, нацелено на устойчивый экономический рост и развитие малых предприятий в Москве.

Согласно условиям партнерства, Фонд выступает в роли поручителя в лизинговых сделках, предоставляемых компанией АРЕНЗА-ПРО. Это позволит бизнесу получать легкий доступ к финансированию и облегчит процесс получения средств на открытие и масштабирование бизнеса.

Антон Купринов, исполнительный директор ФСКМБМ так прокомментировал событие:

«Фонд всегда выступает за расширение круга наших партнеров, это означает, что предприниматели получают более широкий выбор для привлечения финансирования».

ООО "АРЕНЗА-ПРО" (бренд Arenza) — первая в России лизинговая fintech компания с лучшей IT-инфраструктурой по автоматизации процесса с использованием передовых технологий, которые позволяют быстро совершать лизинговые сделки онлайн по всей России. Компания финансирует покупку оборудования для бизнеса в лизинг в самый короткий срок с минимальным первоначальным взносом. Arenza специализируется на работе со средним и малым бизнесом, в том числе со стартапами. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в рамках московской гарантийной программы», - сообщил Руслан Гайфутдинов*, директор по продажам и региональному развитию Arenza, во время своего выступления на Конгрессе предпринимателей 15 декабря 2023 года в Ситуационном центре города Москвы.

О Фонде содействия кредитования малого бизнеса Москвы

Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы учрежден Правительством Москвы, работает в ведомственном подчинении Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы как организация государственной поддержки малого и среднего бизнеса.  За время работы Фонд предоставил более 18 тысяч поручительств, благодаря чему московские предприниматели привлекли в свои компании финансирование в объеме свыше 330 млрд рублей.

Пресс-служба ФСКМБМ

Вернуться к списку новостей