По всем вопросам:  +7 (495) 967-19-49
Вернуться к списку новостей

На выставке «Россия» на ВДНХ состоялся День предпринимательства

Мероприятие стало завершающим событием отраслевых дней Международной выставки-форума «Россия», в его работе приняли участие сотни представителей федеральных и региональных органов власти, организаций поддержки, политиков, общественных деятелей и предпринимателей.

На Пленарном заседании выступили Андрей Белоусов, Первый заместитель Председателя Правительства РФ, кто курирует Центры «Мой бизнес» действующие по всей стране в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», Максим Решетников, Министр экономического развития РФ, представители ВЭБ.рф, Корпорации МСП. В Дне предпринимательства участвовали эксперты «Мой бизнес», VK, Ростелеком, Ozon, ПСБ, hh.ru, Ярмарки мастеров, Нескучных финансов, Нетологии, Moneyplace, TopFranchise, «Своё фермерство», «Своё родное», Фонда развития интернет-инициатив, также состоялись специальные активности посвященные МСП, которые проводили Сбер, VK, РЖД, ВЭБ.РФ, ДОМ.РФ, Россельхозбанк и другие организации. Кроме официальной части посетители могли участвовать в квестах, деловых играх, встречах с предпринимателями, мастер-классах, тренингах и других событиях программы.

Антон Купринов, исполнительный директор Московского гарантийного фонда, участвовал в мероприятии и поделился своими впечатлениями:

«Программа Дня была весьма насыщенной, приятно, что в дискуссиях участвовали не только представители власти, но и сами предприниматели. Всегда крайне интересно узнавать о различных проектах и инициативах деловых кругов, которые успешно реализованы, в том числе и благодаря господдержке. Радует, что меры работают и сегодняшние презентации предпринимателей лучшее тому подтверждение».

Видеозапись форума: https://vk.com/video-184048555_456239405

Источник: Пресс-служба ФСКМБМ (по материалам Форума)

Вернуться к списку новостей